您的位置: 吉屋问答 > 武清楼盘
输入您的找房需求,10秒找到理想房源
期望城市:
期望区域:
期望户型:
购房目的:不限
期望预算:不限
手机号码:

立即找房
  • [翡翠半岛] 听说翡翠半岛附近规划一所中学,学校正在等待审批,请问审批完成了吗?预计日期哪年开工建设?

    j昊佑    2019-11-20 | 我要分享
    我来回答

已有回复:

  • 0泽华 150********* | | 2019-11-20

    武清区教育局回复:区教育局已就启动翡翠半岛附近规划中学建设事宜报请区政府审议通过,将适时着手办理项目建设前期手续。

    0 | 0 | 0回复
翡翠半岛相关问答

157328位专业房产经纪人为您在线解答